Оценить:
 Рейтинг: 0

Manhunter

Год написания книги
2018
Sergeant Gabriel Caruso arrived in the remote Yukon wilderness with one goal: to erase all memories of the serial killer who had ruined his life. But he soon discovered that the madman was hot on his heels–and after anything that touched Gabe's heart. Including local tracker Silver Karvonen. As Silver plotted with Gabe to stop their predator, she matched more than wits with the Mountie. Even the icy tundra couldn't muffle the heat simmering between them. But for Silver and Gabe, love could very well be a matter of life and death.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Manhunter в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Manhunter

anispersik
Отзыв с LiveLib от 14 июля 2023 г., 11:34
Несмотря на то, что сентиментальную и остросюжетную прозу принято противопоставлять друг другу, я думаю, что между двумя этими жанрами есть гораздо больше общего, чем кажется. Любовь и опасность, любовь и азарт во многом переплетаются, вызывая бурю эмоций и напряжение. Там, где любовь, всегда поджидает риск.Лорет Энн Уайт определенно что-то понимает в этом сходстве, потому что в ее книгах зачастую встречаются страсти обоих сортов. В этой новинке мы встретимся с Габриэлем и Сильвер (а имена! что-то из любовных романов в бумажных обложках), которые изначально встретились не ради друг друга, а ради общего дела. Но между ними вспыхивает чувство, которое одновременно все усложняет и облегчает.Писатели огромного массива книг обычно делятся на две категории: много неразборчивой чуши во всех жанрах или добротные, пусть и похожие друг на друга истории. Лорет Энн Уайт определенно относится ко второй категории. Я получила огромное удовольствие от прочтения, и меня устроили все аспекты - и детективный, и любовный.