Оценить:
 Рейтинг: 0

Здоровьесберегающие технологии в школе: методика обучения и воспитания БЖД 2-е изд., пер. и доп. Учебник для СПО

В тексте издания раскрываются нормативные основы, дидактические и методические аспекты, направления внеурочной деятельности по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях; обозначены требования к профессиональным и личностным качествам учителя, способным к обеспечению безопасной образовательной среды и формированию культуры безопасного образа жизни участников образовательных отношений. После каждой главы предлагаются вопросы и задания для самостоятельной работы. В издание включены примеры из практики, современная источниковая база для подготовки к практическим занятиям, исследовательской работы в области обучения и воспитания безопасности жизнедеятельности. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Учебное издание адресовано обучающимся педагогических образовательных учреждений среднего профессионального образования. Его содержание ориентировано на вариативный спектр будущих педагогических работников.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Здоровьесберегающие технологии в школе: методика обучения и воспитания БЖД 2-е изд., пер. и доп. Учебник для СПО в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Здоровьесберегающие технологии в школе: методика обучения и воспитания БЖД 2-е изд., пер. и доп. Учебник для СПО

список сообщений пуст