Оценить:
 Рейтинг: 0

Компьютерный букварь для ржавых чайников

Вы устали слышать фразу «Ой, я тут куда-то нажал/-а, и все исчезло»? Каждый раз (как в первый) объяснять, как открыть папку или документ, как отправить письмо или сохранить картинку на рабочий стол?
А может быть, ваши родственники еще не познали прелести обладания компьютером и интернетом? Пора нести прогресс в массы!
Эта книга разработана пенсионеркой, Левиной Любовью Тимофеевной, которая в 60 лет сама освоила азы компьютерной грамотности, написала книгу и создала клуб по обучению тех, кому за 50, и вот уже 8 лет увеличивает количество современных компьютеризированных людей. Издание «выстрелило», на начало 2019 года выпущено уже свыше 40 000 экземпляров!!! При среднем тираже 2000 экземпляров по России это колоссальная цифра! Поздравляем автора с достижением и представляем вам обновленное и дополненное издание бестселлера «Компьютерный букварь для ржавых чайников».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Компьютерный букварь для ржавых чайников в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Компьютерный букварь для ржавых чайников

список сообщений пуст