Оценить:
 Рейтинг: 0

Социальные сети для ржавых чайников

Год написания книги
2018
Надоели очереди в Почте России? Разговоры по телефону дорожают с каждым днем? Пора осваивать самые дешевые и эффективные способы междугородней и международной связи – социальные сети!
Хочешь общаться с внуком и помочь решить ему задачку? Добро пожаловать в Скайп! Вспомнил девочку, с которой тайком целовался шестьдесят лет назад за углом школы? Есть вероятность встретиться с ней в Одноклассниках. Интересуешься пристрастиями подростка-внука и хочешь говорить с ним на одном языке? Попытайся сделать это через сеть ВКонтакте. Подружка живёт за границей, да к тому же жуть какая деловая? Заходи в Фейсбук. Если у вас хорошее зрение и масса свободного времени, чтобы порадоваться за чужую жизнь, – пожалуйста, всем доступная открытая «замочная скважина» Инстаграм, где, кстати, можно ещё и хорошие денежки зарабатывать.
Все эти возможности легко доступны через всемирную сеть Интернет. Читайте и общайтесь на здоровье!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Социальные сети для ржавых чайников в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Социальные сети для ржавых чайников

список сообщений пуст