Оценить:
 Рейтинг: 0

Книга как проект

Вы — эксперт в своей сфере. У вас своя история. Я убеждена, что вам есть что сказать. Предвижу возможные выкрики внутреннего критика: «Нет, у меня мало опыта», «Никому это неинтересно», «Уже все написано, куда я полезу», «Я не умею писать» и т.п. Первое: подобные страхи есть почти у всех, вне зависимости от статуса, опыта и регалий. Второе: доказано, что чем больше у тебя знаний, тем четче понимаешь, как много еще не знаешь. Третье: каждому есть что сказать с высоты своего опыта (неважно, это два дня или пятнадцать лет), вы умеете писать и разговаривать.
Ваши истории обязательно найдут своего читателя. У каждой книги они есть. Но любое начинание требует четкого плана действий. Работа над книгой — не исключение. Считаю, что книга — это проект. Книга выстроена таким образом, что на выходе у нас будет два документа: — план действий; — собственно, книга. За два месяца, как минимум, половину можно написать.
Пойдемте же по плану, как призывала Алиса.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Книга как проект в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Книга как проект

список сообщений пуст

Другие аудиокниги автора Любовь Мельникова