Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Дикий танец Жасмин

Год написания книги
2020
Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Любови Огненной – «Дикий танец Жасмин».
Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой.
ВНИМАНИЕ! Опасно, волнительно, интригующе!
Продали в рабство против воли? Не отчаивайся! Попала в другое тело? Не опускай руки! Знай, что впереди тебя ждут приключения. И помни: истинная любовь познается в смерти…
На счету актрисы Диной Бобылёвой дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.
Внимание! 18+ Эротика, нецензурная лексика! Содержит нецензурную брань.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )
© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

AnastasiaYudenkova
Отзыв с LiveLib от 19 декабря 2020 г., 03:08
Не буду рассказывать тут сюжет всей истории, но концовка, поразила меня до глубины души, кто-то может со мной не согласиться, ведь все же любят happy end, но в этой истории он был просто невозможен, так как герои совершили столько ошибок, и некоторые из них были непростительны, что переступи они через них, вся история пошла бы насмарку и потеряла свою реалистичность, а так автор дала нам понять что пусть в этой жизни у героев не получилось, но им был дан второй шанс, где все у них будет хорошо, пусть мы и не узнаём об этом, но само это знание радует и оставляет какую-то легкость и умиротворение). спасибо большое за эту историю, с нетерпением жду две следующие книги и новых героев) 

Другой формат