Оценить:
 Рейтинг: 0

Итальянский язык для начинающих

Пособие состоит из трёх частей. Первая – это вводно-фонетический курс, где вы найдёте правила чтения и произношения. Вторая часть – основной курс, включающий необходимый на начальном этапе лексико-грамматический материал. Тексты уроков связаны единой увлекательной канвой повествования. Разнообразные упражнения помогут вам лучше усвоить материал, а ключи к упражнениям в конце книги – проверить себя.
Третья часть учебника – уникальные учебные комедии в диалогической форме (с переводом на русский язык и речевыми упражнениями), направленные на закрепление полученных знаний. Эмоциональная и увлекательная форма подачи материала способствует успешному и быстрому развитию навыков устной итальянской речи.
Издание адресовано всем, кто начинает изучать самый мелодичный и прекрасный язык, а также всем влюбленным в Италию, поскольку знакомит со знаменитой итальянской Комедией масок, с большим количеством интересных сведений об истории, культуре и традициях итальянского народа.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Итальянский язык для начинающих в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Итальянский язык для начинающих

список сообщений пуст