Оценить:
 Рейтинг: 0

Коагулология. Учебное пособие для студентов медицинских училищ

Год написания книги
2013
В пособии освещены механизмы первичного и вторичного гемостаза, регуляция гемостаза, методы исследования гемостаза, нарушения гемостаза, основы лабораторной диагностики гипокоагуляционных и гиперкоагуляционных состояний, особенности подготовки больных к исследованию системы гемостаза и контроль качества коагулологических исследований.
Практическое руководство пособия знакомит с наиболее часто применяемыми методиками исследования системы гемостаза и включает как общеоценочные, так и ряд специальных тестов. В пособии изложены основные унифицированные методы соответствующих коагулологических исследований, а также ряд модификаций, наиболее часто применяемых в современных клинико-диагностических лабораториях.
Учебное пособие адресовано студентам средних специальных медицинских учебных заведений, преподавателям, врачам, специалистам лабораторной диагностики.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Коагулология. Учебное пособие для студентов медицинских училищ в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Коагулология. Учебное пособие для студентов медицинских училищ

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Людмила Ивановна Полотнянко