Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Любовь к себе как путь к здоровью

Год написания книги
2014
Луиза Хей, известный на весь мир психолог и автор более тридцати книг, уверена, что мы создаем свое будущее каждой своей мыслью. Примером всей своей жизни она доказала, что, обеспечив мир, здоровье и гармонию в своем сознании, можно создать их в теле и окружающем мире. Эта книга является, по сути, продолжением мирового бестселлера Луизы Хей «Исцели свою жизнь», она приглашает вас прислушаться к своему телу и настроиться на личную неповторимую мудрость. Перед вами – не только история о здоровом образе жизни, но и более 50 вкуснейших рецептов, которые позволят вам чувствовать себя бодрой и счастливой на протяжении всей жизни.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Любовь к себе как путь к здоровью в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Любовь к себе как путь к здоровью

lanaflorens
Отзыв с LiveLib от 21 июня 2019 г., 16:17
Книга классная. Для любителей позитивного мышления и аффирмаций - тут их море! Для скептиков - обоснование пользы витаминов и БАДов, а также натуральных продуктов для организма. Приятным бонусом станет куча ПП-рецептов. Правда, многие продукты тяжело найти на прилавках российских супермаркетов) Но можно заменить более доступными.

Другой формат