Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ловушка желаний. Как перестать подражать другим и понять, чего ты хочешь на самом деле

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
Люк Берджис, опираясь на труды французского ученого Рене Жирара, рассаказывает, как «миметическое желание» или стремление к подражанию формирует нашу жизнь. Нам хочется общаться с кем-то, жить где-то, владеть чем-то и даже обладать определенными качествами личности, потому что этого хотят другие. Мы постоянно чего-то хотим, но лишь немногие пытаются относиться к своим желаниям осознанно.
Преподаватель и предприниматель Люк Берджис показывает, откуда берутся наши желания, почему так трудно с ними совладать, и раскрывает приемы противодействия деструктивным силам подражательного желания.
Прослушав эту книгу, вы получите множество бесценных ключей, которые позволят научиться управлять своими желаниями и стать более независимыми от трендов «пузырей» и ловушек, навязанных нам современным миром. Эта книга будет полезна и профессиональной аудитории: предпринимателям, маркетологам и специалистам по рекламе. Она поможет лучше понимать и формировать желания других людей.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст