Оценить:
 Рейтинг: 4.4

Азбука вязания

Представляем вниманию рукодельниц долгожданное обновленное издание самого авторитетного в России практического руководства по вязанию на спицах и крючком, выдержавшего более 40 переизданий! Методика обучения вязанию Маргариты Максимовой прошла проверку несколькими поколениями вязальщиц, благодаря своей уникальности и последовательности и идеально подходит даже для тех, кто никогда в жизни не держал в руках спиц и крючка. Книга построена в виде пошаговых уроков, в которых понятным языком изложены основы вязания на спицах и крючком, включая построение выкроек на разные типы фигур. Текст книги сопровождается большим количеством схем, узоров и моделей для вязания женской, мужской и детской одежды, а также аксессуаров для дома.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Азбука вязания в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Азбука вязания

shurenochka
Отзыв с LiveLib от 17 июля 2015 г., 11:47
Мое наследство. Из тех книг, с которыми не расстанусь ни за что, которые достанутся моим детям и внукам тоже.
Strutter
Отзыв с LiveLib от 7 июля 2010 г., 21:27
Моя первая книга по вязанию. Наверное, к счастью. Очень толково, очень просто и доходчиво объясняются все основы этого рукоделия. Да, все предлагаемые модели весьма устарели, но приемы остались те же. В общем, если кого-то интересует самоучитель по вязанию спицами, то этот один из лучших.