Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Охрана окружающей природной среды при проектировании и строительстве автомобильных дорог

Год написания книги
2009
Изложены вопросы воздействия автомобильных дорог и автомобильного транспорта на окружающую природную среду, энергосбережения в дорожном хозяйстве, экологические требования к автомобильным дорогам и производственным предприятиям дорожного хозяйства, способы и методы обеспечения этих требований при проектировании, строительстве и эксплуатации дорог, при работе асфальто- и цементобетонных заводов, производств битумных эмульсий, камнедробильных и сортировочных установок. Пособие содержит необходимый справочный материал.
Учебное пособие подготовлено на кафедре строительства и эксплуатации дорог МАДИ (ГТУ) и предназначено для использования студентами специальности 291000 (270205.65) «Автомобильные дороги и аэродромы» при изучении теоретического курса и выполнении курсовых и дипломных проектов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Охрана окружающей природной среды при проектировании и строительстве автомобильных дорог в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Охрана окружающей природной среды при проектировании и строительстве автомобильных дорог

список сообщений пуст