Оценить:
 Рейтинг: 0

Паранормальное рядом

Каких монстров прячет привычное – на первый взгляд – московское метро? Что ужасного скрывается в скользкой темноте? Почему человека порой так сложно отличить от животного и к каким ужасным последствиям может привести, казалось бы, безобидный поступок?
Исчезнувшая девушка, до смерти напуганный сотрудник, абсолютный мрак и кошмарные тайны, которые лучше никогда не открывать. Этот сборник рассказов обернут в зловещую оболочку: если захочется дойти до самой сути – понадобится недюжинная смелость. Ведь все эти чудовищные истории только поначалу кажутся вымышленными…
Комментарий Редакции: Да-а… Вот так катаешься по кольцевой и даже не задумываешься, что на ржавых рельсах кровожадные чудовища поджидают заплутавшего диггера. Московское метро всегда было овеяно ореолом мистики, но Макс Гордон смог развернуть неочевидный призрак тайны в натуральный триллер. Как всегда – не для слабонервных пассажиров, ведь кто знает, что ожидает нас сегодня в привычной вечерней поездке на стальном монстре? Да и будет ли она теперь привычной?..
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Паранормальное рядом в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Паранормальное рядом

список сообщений пуст