Оценить:
 Рейтинг: 0

Кукла с человеческими глазами

В небольшом провинциальном городке происходит череда убийств, совершенных с особой жестокостью. Полиция сбита с толку и не может найти убийцу, у них нет никаких улик. На помощь полицейским присылают из столицы молодого следователя Андрея, что очень не нравится местным. Они считают, что Андрей – выскочка и хочет выслужиться перед начальством. Их мнение еще больше укрепляется, когда они узнают, что Андрей – сын одного из начальников, занимающего высокий пост. Они даже не догадываются, что у молодого полицейского есть свои причины приехать к ним, и причины эти никак не помогут ему продвинуться по службе. Получится ли у Андрея, несмотря на недоверие местных, помочь в расследовании, и главное, сможет ли он найти убийцу?
Комментарий Редакции: Точно не рекомендуется читать во время еды и лицам младше 16 лет. Чудовищные описания способны стать причиной беспрестанных ночных кошмаров, а жуткие сюжетные ветви – как будто бы уже скребут в окно…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Кукла с человеческими глазами в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Кукла с человеческими глазами

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Максим Георгиев