Оценить:
 Рейтинг: 0

Металловедение: макро- и микроструктуры литейных алюминиевых сплавов 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для СПО

В учебном пособие представлен материал по основам металлографических исследований современных литейных алюминиевых сплавов. Предпринята попытка системно изложить теоретический и практический материал, созданный и накопленный ведущими организациями в области материаловедения литейных алюминиевых сплавов. Рассмотрена классификация литейных алюминиевых сплавов, обобщены сведения по их структуре и свойствам, рассмотрено формирование микро- и субструктуры алюминиевых сплавов в процессе неравновесной кристаллизации и последующей термической обработки, приведены свойства и структура сварных соединений литейных алюминиевых сплавов и примеры выполнения литосварных конструкций.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Металловедение: макро- и микроструктуры литейных алюминиевых сплавов 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для СПО в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Металловедение: макро- и микроструктуры литейных алюминиевых сплавов 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для СПО

список сообщений пуст