Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Желание волка

Соню увезли из стаи много лет назад, и про оборотней она знала лишь по сказкам. Решившись вернуться к сородичам, она сталкивается с нападением волков. Её спасает незнакомец, красивый и опасный. Волчица Сони просыпается в объятиях Дениса. Между молодыми людьми вспыхивает страсть, жгучая и непреодолимая. Но так ли просто Денис? Почему иногда, когда Соня не видит его взгляда, он смотрит на неё с желанием и… ненавистью?

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Salza
Отзыв с LiveLib от 17 декабря 2015 г., 18:18
Ух-ах, жарко!))
Выбирая книгу из серии с явной эротикой, я, конечно, ждала жарких сцен... Дождалааась))
Страсти кипели масштабные)) И от этой жары у альфа-самца (зачем нам рядовые оборотни, будем максималистами!) просто мозг растекся и в организме остался один жгучий тестостерон! И, естественно, красавица-героиня истекала соками любви и растекалась лужецей от любого прикосновения ходячего секса (делая это почти на каждой странице). Всё это прикрыто антуражем оборотней... ведь банального "люблю тебя, будь моей женой" мало, надо же скрепить героев до конца дней специальной меткой и доказать этим всему миру, что они "истинная пара"....) Ну милота)) И жаркота)) Ну, я предупредила)
yule4kka
Отзыв с LiveLib от 22 августа 2016 г., 08:35
Как этот опус покинул пределы самиздата, понятия не имею. Если на прошлую книгу я бурчала с цитатами, то тут цитировать не буду уже ничего. Собственно, и цитировать-то нечего.Сюжет прост, как пряник: движимый кровной местью самец заманивает к себе самку, потом влюбляется. Всё. Больше сюжета нет. Зато есть секас, которым герои трахаются через страницу. Описания, кстати, так себе. Плюс звериная сучщность мужчины якобы прописана - бельё на героине рвёт, рычит... Ну, с одной стороны, автора можно понять: видимо, нереализованное в жизни сублимируется в литературное творчество - всё ж лучше, чем на ближних орать или мужиков в транспорте лапать за задницы, но я не понимаю издателей. Если пошнырять по тому же самиздату, то вполне можно найти произведения, более достойные жизни в бумаге. Как людям удается читать по три книги в сутки? Легко! Подобное читается реально за полчаса в пробке.

Другой формат

Другие электронные книги автора Марина Анатольевна Кистяева