Оценить:
 Рейтинг: 0

Меч правосудия

Марина Серова – феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время – сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.
В этот раз Марина Серова представляет новинку – детектив о сложной неженской работе профессионального телохранителя Евгении Охотниковой.
В кои-то веки Евгения Охотникова собралась отдохнуть и поехала в отпуск. Путь ее лежал в город Клиногорск, где можно полюбоваться красивыми горными вершинами. Но планам Евгении не суждено было сбыться: по дороге на автобус напали бандиты, которых Охотниковой удалось скрутить, а дальше хуже – во время экстремальной экскурсии в горах туристов захватили в заложники, и Жене вместе с блогером Максимом Волковым предстоит их спасти…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Меч правосудия в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Меч правосудия

список сообщений пуст

Другой формат