Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Городской детектив. Часть 1. Тени прошлого

«Леденящий ужас крадётся по кровотоку! Слышно, как скрипят ступени, а ты одна! Утром тебя уже не найдут! Только твоё лицо будет взирать на прохожих с листовок, расклеенных по городу!»
Особый отдел «УГРОЗА»! Их работа – розыск маньяков! Тех, кто орудует за гранью норм и морали, презирая все законы! Не чувствуя эмпатии.
Глафира Польская ещё вчера захотела быть следователем! И сегодня она уже в «УГРОЗЕ». Обострённое чувство справедливости толкает её в эпицентр событий! И Глафира проходит через жернова страха и отчаяния!
А ещё Глафира не может уйти из отдела, потому что с ними затеял игру опасный убийца и никто не может покинуть поле боя, иначе дорогие им люди исчезнут!
Встречайте! Глафира Польская, очаровательная красотка, вчерашняя восторженная студентка, живущая в идеализированном мире, где есть чёткая грань между добром и злом и рыцари в сияющих доспехах!
Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань
© М.Карташева

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

ekaterina_perfil
Отзыв с LiveLib от 14 апреля 2023 г., 10:59
Давно не читала русских детективов, но когда начала читать эту книгу, поняла, что хочу вернуться к этому жанру. Сюжет завернут и запутан, но в итоге все логично. Хорошая книга - это когда герои становятся твоими знакомыми. В этой книге именно так, переживаешь за всех)) Написано очень динамично, жизненно и захватывающе. Кто выбирает, что почитать - читайте обязательно, не пожалеете. А я мечтаю почитать 3 часть.