Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Я буду любить тебя вечно

Долгожданный новый сборник от популярной российской писательницы Марии Метлицкой, которая входит в ТОП-10 авторов-лидеров продаж. Мария Метлицкая умеет рассказать самые обычные житейские истории так, что вы словно становитесь их участником.
Все в детстве читали сказку про Золушку. И все мечтали оказаться на ее месте – встретить Принца, который приведет в прекрасную, блестящую жизнь и сделает счастливой.
Милочка встретила Принца, который исполнил ее мечту – из нищего барака привел ее в шикарную квартиру, завалил подарками, сделал счастливой. Но главное – она его полюбила. По-настоящему, на всю жизнь.
Сказка про Золушку на этом закончилась. Началась жизнь. А жизнь порой бывает несправедлива и сурова. Человек слаб, соблазн поменять одного принца на другого, более удачливого, есть всегда. Как поступит Милочка – как в сказке или как в жизни?
Незаданные вопросыПрощальная гастрольЯ буду любить тебя вечно
© Метлицкая М., 2017© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017 © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

La_Roux
Отзыв с LiveLib от 31 августа 2022 г., 21:38
Никто не сможет написать о женском счастье лучше, чем Метлицкая. Она всегда подмечает все тонкости женской души: о чем мечтает, о чём болит и кого любит...Небольшой рассказ о жизни Милы, начиная с самого детства, которое девочка провела в сыром бараке, в нищете и с одной только мечтой - вырваться из убогой жизни в "красивую". И ведь не осудишь за это желание, кому бы хотелось прожить жизнь в серой и мрачной реальности.И лишь с годами Милочка стала понимать, что не в дорогих шмотках счастье, и не в походах по всем ресторанам столицы, и даже не в обеспеченном браке с самым завидным женихом. Ведь когда имеешь всё - больше всего хочется на стенку лезть от тоски. А сердце желает только одного - любить!Очень советую читать не только этот сборник, но и другие истории автора. Пишет прекрасно, невозможно оторваться, так по-простому о жизни, о женщине, о любви и горе. Проникаешься мгновенно, потому что жизнь такая знакома не по наслышке.
Kanemara
Отзыв с LiveLib от 12 сентября 2019 г., 18:47
Автора читаю не часто, но если попадает под настроение - я всегда в восторге! Так было и в этот раз - три отличных повести о жизни, о выборе, который мы делаем, о последствиях наших решений. Интересные размышления героев о своей жизни, воспоминания - такие реальные, такие живые, - и переосмысление жизни, подведение итогов. Интересно! Автор даёт толчок задуматься читателю о себе, о ходе своей жизни.
Germiona_G
Отзыв с LiveLib от 19 октября 2017 г., 09:51
Еще одна книга Метлицкой, которая не оставила меня равнодушной. Вот все ее романы, повести, рассказы для меня интересны, захватывающи, пронзительны и сильны. Очень мало что из прочитанного заслужило мою оценку ниже 5. Эта книга не исключение - отлично по всем пунктам! И вроде не о самых простых вещах говорит, и трагедий, драм, слез в ее историях немало, но не оставляют они (в большинстве своем) тягостного и безысходного состояния. За что и ценю. Что в любой истории есть свет, есть любовь, есть надежда. Не все герои понятны или близки, но все - интересны. Конкретно в этой книге больше всего расчувствовалась на я на последней повести "Прощальная гастроль". Трогательно, до слез сжимается сердце, грустно и светло одновременно. И важная, нужная мысль - цените близких пока живы, говорите им хорошие слова, совершайте важные для них поступки. Будьте с ними вместе, а не просто рядом. И каждый-каждый момент жизни надо любить. Потому как счастье - это мгновения, которых не так много. И что воспоминания это именно то, что делает нашу жизнь наполненной. Вот пусть хороших, счастливых, добрых будет много больше остальных.