Оценить:
 Рейтинг: 0

Целебный уксус. 100 лучших рецептов

Год написания книги
2009
Уксус является экологически чистым продуктом, который мы используем для приготовления еды, лечения и повышения общего тонуса организма. Уксус универсален: он незаменим на кухне и в ванной, на даче и во время отдыха на природе. В этой книге вы найдете интересные исторические факты, описание самых распространенных видов уксуса, уникальные рецепты изготовления его в домашних условиях, а также подробную информацию о применении уксуса и его целебных свойствах.
Различные виды уксуса, созданные на основе живого фруктового или овощного сусла, содержат свыше 95 % минеральных веществ и витаминов, находящихся в овощах и фруктах. Уксус питает наш организм большим количеством микроэлементов и кислот, содержащихся в растительной пище, но в более легкой для усвоения форме. В целебных уксусах содержатся все минеральные вещества, необходимые для здоровой жизнедеятельности нашего организма, для сохранения здоровья и молодости.
Для широкого круга читателей.
Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.
Данное издание не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Целебный уксус. 100 лучших рецептов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Целебный уксус. 100 лучших рецептов

список сообщений пуст