Оценить:
 Рейтинг: 0

Диабет 2-го типа. Рецепты и пошаговая диетотерапия

Для многих диагноз «сахарный диабет» звучит как приговор. Зачастую потрясение так сильно, что слова врача об уровне сахара в крови, анализах, лекарствах и возможных осложнениях доносятся, словно сквозь туман. Необходимость в корне менять свою жизнь для многих становится тяжелым ударом.
Но есть и хорошие новости: диабет 2-го типа можно держать под контролем. Возможно, больше всего вас порадует то, что вы по-прежнему сможете позволить себе любимые лакомства. Список доступных блюд содержит даже мучное, макароны и сладости – в пределах разумного, конечно.
Новая кулинарная книга поможет жить с этим заболеванием. В книге также представлены авторские пошаговые инструкции, из которых вы узнаете, как составить режим своего питания и как изменить образ жизни, чтобы научиться контролировать диабет 2-го типа. Итак, сделайте глубокий вдох – и продолжайте чтение.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Диабет 2-го типа. Рецепты и пошаговая диетотерапия в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Диабет 2-го типа. Рецепты и пошаговая диетотерапия

список сообщений пуст