Оценить:
 Рейтинг: 0

Adobe Photoshop Lightroom 5. Всеобъемлющее руководство для фотографов

Год написания книги
2013
Программа Adobe Photoshop Lightroom была разработана исключительно для тех, кто увлечен цифровой фотографией, и сочетает мощные функции обработки с удобным интерфейсом, позволяющим фотографам импортировать, сортировать и организовывать изображения. Книга, которую вы держите в руках, была также написана для фотографов и неотделима от программы Lightroom.
Автор книги, Мартин Ивнинг, будучи коммерческим и модельным фотографом, в деталях описывает функции программы Lightroom, необходимые для эффективной работы с изображениями. Он работает в программе Lightroom с ее первой версии, наблюдает за разработкой продукта и отправляет отзывы в корпорацию Adobe. В результате, Мартин досконально знает все этапы работы с изображениями в программе Lightroom, от выбора и импорта снимков, до их обработки и управления.
Издание предназначено для всех фотолюбителей, стремящихся улучшить качество своих цифровых фотографий с помощью одной из лучших программ для этих целей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Adobe Photoshop Lightroom 5. Всеобъемлющее руководство для фотографов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Adobe Photoshop Lightroom 5. Всеобъемлющее руководство для фотографов

список сообщений пуст