Оценить:
 Рейтинг: 0

Таро Уэйта. Детальное толкование каждой карты. Описание и расклады

Год написания книги
2021
Таро – древнейшая предсказательная система. С тех пор как она стала известна человечеству, Изначальное Знание претерпело сильные искажения, значения карт обросли домыслами и фантазиями. Колода Уэйта – одна из немногих, донесших до нас его крупицы. Однако и с этой колодой надо уметь работать, свои тайны она открывает не всем.
Трактовка карт по стандартным значениям и онлайн-гадания – скорее развлечение, они не дают точных прогнозов. Чтобы научиться гадать по-настоящему, надо знать символику Таро. Толкования, сделанные настоящим Мастером, раскроют вам глубинную суть каждой карты – то, что известно лишь самым опытным тарологам. С помощью этой книги даже новичок сможет быстро научиться понимать символику Таро, слышать, что говорят карты, и делать точные предсказания.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Таро Уэйта. Детальное толкование каждой карты. Описание и расклады в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Таро Уэйта. Детальное толкование каждой карты. Описание и расклады

список сообщений пуст