Оценить:
 Рейтинг: 0

Бессмертная книга вампиров

Вампиры – народ скрытный, и у них есть свой секретный мир. Информация, изложенная в этой книге, получена автором из первых рук – от настоящего вампира. Эта книга поведает тебе всё, что от тебя скрывали: как распознать вампира в толпе, чем тело вампира отличается от тела человека, может ли стать вампиром любой желающий, как вампиры спят, едят, учатся и развлекаются, почему большинство вампиров бедны, кто такие охотники на вампиров и почему порой они раздражают меньше, чем поклонники вампиров.
Добро пожаловать в тайный мир вампиров! И не бойся – сегодня тебя никто не укусит.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Бессмертная книга вампиров в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Бессмертная книга вампиров

kristobooks
Отзыв с LiveLib от 4 февраля 2022 г., 07:27
Книга познакомит нас с мальчиком, которому вечно 12, и с его записками в дневнике. Именно в этом возрасте его жизнь изменилась раз и навсегда. Он стал бессмертен.⠀⠀Здесь нет как такового сюжета, но есть парочка интересных историй. В основном нас ждет повествование о жизни парня и жизни вампиров в целом, о их правилах и законах, о питании и сне. Нам поведуют все мифы, придуманные кинематографом и разобьют розовые очки, которые на протяжении многих лет романтизировали отношения вампиров и смертных.⠀⠀Я прямо почувствовала, как расслабилась с этой историей.⠀⠀Ну и наконец оформление книги. Скорее всего именно поэтому она стоит как крыло от самолета. Листайте карусель и сами убедитесь в превосходстве артов и дизайна.⠀Как итог хочу сказать, что эта книга для детей или просто наилегчайшее чтиво с отличной печатью и невероятными картинками, которые хочется разглядывать постоянно. Читается около двух часов, даже чуть меньше.
linelkalesky
Отзыв с LiveLib от 2 октября 2019 г., 15:00
Да садись уж поближе, не бойся, не укушу.

Добро пожаловать в мой мир!.Неплохое чтиво, если нет желания напрягать мозг. А-ля полудетское произведение. Я не была в восторге, но и отвращения у меня книга не вызвала. Иллюстрации понравились, но у нас же книга, а не альбом..Но круче всего было то, что у неё не было переднего зуба и она умела так смачно плеваться, что в этом деле на всём свете ей не было равных.