Оценить:
 Рейтинг: 0

Занимательная молекулярная биология

Две студентки знаменитого биолога доктора Моро, Ами Касуга и Рин Нацукава, регулярно пропускали занятия и рискуют провалить экзамен. Однако профессор заинтересован в том, чтобы каждый студент знал его предмет на «отлично». Он приглашает нерадивых студенток на таинственный остров, где под руководством лаборанта Маркуса они пройдут интенсивный курс обучения молекулярной биологии – от строения клетки до генной инженерии и клонирования. А заодно узнают, какую печальную тайну скрывал от них доктор…
Издание предназначено для студентов медицинских и химических специальностей, а также всех, кому интересно изучение строения и функционирования живых организмов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Занимательная молекулярная биология в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Занимательная молекулярная биология

Alisa_Mech
Отзыв с LiveLib от 4 февраля 2019 г., 09:44
Мало того, что эта книга освежит вам память школьных знаний по биологии, так она еще и затянет вас интересным сюжетом.
Читается на одном дыхании, несмотря на то, что есть вставки с теорией по генетике. Мне было интересно как гуманитарию, увлекающимся микробиологией. Ну и графика тут на высоте. Советую к прочтению. : )
П.С.: по теме могу посоветовать прочесть книгу Александра Панчина "Сумма биотехнологий"

Другие электронные книги автора Масахару Такэмура