Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Случайные соседи

Год написания книги
2018
Судьба подкинула тебе соседство с человеком, к которому ты испытываешь не самые лучшие чувства? Или, точнее сказать, почти ненавидишь? А что делать, если твои эротические фантазии рядом с ним не дают тебе покоя? Хочется гнать их подальше! Вот только что-то мешает…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Случайные соседи в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Случайные соседи

Misconduct
Отзыв с LiveLib от 31 января 2019 г., 15:56
Чем заняться в пути, когда у вас есть 30 минут и совсем скучно? Ответ: почитать какой-нибудь небольшой самиздат на Литресе. Приятный небольшой рассказ, который скрасил мою поездку)Сюжет до боли знакомый: он и она старые знакомые, которые на дух не переносят друг друга, но из-за некоторых обстоятельств им придется жить под одной крышей)) Ну и пошло-поехало. Вечные ссоры, накал страстей и так далее и тому подобное... К чему это может привести? Догадайтесь сами, аахахах. Такая небольшая история не может быть без счастливой концовки. Я не пожалела, что прочитала ее. Легкая, незамысловатая и главные герои не бесили:D

Другие электронные книги автора Маша Бон

Другие аудиокниги автора Маша Бон