Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Все в сад!

Вы держите в руках второй сборник ещё, с одной стороны, начинающего, но, с другой, – уже очень популярного детского поэта Маши Рупасовой. Стихи Маши любят и дети, и их родители, читающие блог Маши в социальных сетях, и даже коллеги по поэтическому цеху. Потому что стихи эти добрые, смешные и делают каждого прочитавшего их немножко лучше.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Все в сад! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Все в сад!

InsomniaReader
Отзыв с LiveLib от 18 июня 2022 г., 22:45
Стихи Маши Рупасовой дети обожают, царя Колбаску готовы слушать бесконечно! По этой причине представление любой книги Рупасовой проходит только через него. Этот сборник, на мой взгляд, являет собой образец хороших, разных, современных детских стихов, где поучение происходит через юмор, комичность ситуации, а не нравоучение, назидательство. А сами зарисовки настолько близки и понятны детям, что остается только порадоваться и посмеяться вместе с ними. Как следует из названия, основной темой является сад, но затрагиваются и отношения между братьями-драчунами, и даже смерть любимой кошки.Отдельно остановлюсь на иллюстрациях и качестве издания - и то, и другое на высоте! Настроение стихов передано великолепно, а качественная бумага, твердая обложка позволяет получить истинное удовольствие от книги.

Другой формат