Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига На грани развода

Любая семья рано или поздно оказывается на грани. Кажется, очень просто перейти незримую черту и обрести свободу от брачных уз. Или сложно и даже невозможно? Говорить ли ребенку правду? Куда бежать от собственных мыслей и чувств? И кому можно излить душу? И, наконец, что должно произойти, чтобы нашлись ответы на все вопросы?
Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

ortiga
Отзыв с LiveLib от 12 марта 2019 г., 06:40
В небольшом семейном отделе где-то "високо-високо" в горах, у моря, оказывается несколько человек с детьми. И пары, и одиночки, и даже бабушка с внучкой, постоянно отчитывающаяся о девочке зятю. Все они так или иначе несчастны. Многие несчастны именно в браке. Кто-то даже хочет развестись. На протяжении восьми дней мы будем наблюдать за этими персонажами и выслушивать их истории.
Например, Марина, которую можно назвать, пожалуй, главной героиней, приехала просто побыть вдали от всего, с дочкой. Сидеть на балконе и пить вино, играть с Анютой, не заводить никаких знакомств. Шумные и активные соседи? Боже упаси, мы тут таких не любим. Однако не всё так просто. От наших соседей так просто не избавишься! Они измором возьмут!Очень грустная и при этом оптимистичная книга, полная зарисовок на любой вкус. Я узнала себя как минимум в трёх персонажах. Просто, жизненно, но при этом не как в некоторых книгах Маши, после которых хочется лечь и умереть в уголку. Нет, после этой книги в вас будет теплиться надежда, что всё ещё можно исправить.
Будут ли эти люди общаться в дальнейшем? Вряд ли, но в определённый момент жизни они очень помогли друг другу.ПС читая книгу, вспоминала свою поездку в Абхазию. У меня отже был балкончик с видом на море и вино :) И с соседями повезло - видела их только в столовой и на пляже.

Другой формат