Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Камасутра для вампира

Если девушка прогуливается по парку ночью одна, если на нее нападает насильник, не факт, что нужно спешить ей на помощь. Вполне возможно, что жертва – вовсе не она.В оформлении обложки использовано изображение с сайта shutterstock

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

BottoleneLioness
Отзыв с LiveLib от 5 августа 2019 г., 19:30
Легкая история о вампирах с ненавящивым сюжетом. Сцены проявления страсти между властными героями, очень горячичи!
Отношения, когда героиня – сильная, а герой ей не уступает, всегда интересны. Диалоги героев полны юмора.
Мне понравилась данная книга.
Хоть и слишком быстро всё закончилось...
SomniumDestiny
Отзыв с LiveLib от 12 мая 2021 г., 08:52
Очень необычная история, но для меня осталось много не состыковок и вопросов. Вампир не может влиять на необращенного оборотня(который ни разу не оборачивался зверем), но тем не менее полкниги рассуждают о том, что, наверное, героя все же подослал кто-то. Камасутра тоже какая-то странная, кекс интересен вампирам не как сам процесс, а как способ обмена энергией, а в какой позе это происходит вообще дело десятое, главное чтобы было куда клыки пристроить. Помимо логичности к минусам можно отнести еще и объем. Я не ожидала что основной линией будет расследование убийства, не люблю такое поэтому оценка максимально предвзята. Героиня не раскрыта, она любит сестру по прежнему, но к бывшему любовнику сразу остыла. Другие же вампиры якобы сразу теряют привязанность к себе подобным. Алекс, видимо, тоже каким-то бракованным был. Подводя итог можно сказать, что остались вопросы, но не на которые хочется найти ответы в следующей части, а от которых возгорается пятая точка.
luda-love23
Отзыв с LiveLib от 5 марта 2022 г., 17:52
И это всё? Как так? Я в печали!
Прочитала 15 глав вчера,появился злодей, закрутилась интрига...и я пошла спать,с мыслью, что с утра погружусь в месть.
Но проснувшись заметила,что мне осталась 1 глава и эпилог. Мне мало! Хочу еще!История о девушке вампире. Питаются вампиры кровью и сексом! Таким как она разрешено пить кровь только преступников и вот именно для поиска маньяка героиня отправляется в парк! Маньяка нашла,поддалась... и пока тот делал свои дела,вампирша пила его кровь. Крутое сочетание, и поела, и удовольствие получила. Но тут пришел рыцарь и фиганул маньяку по бошке...ну еклмн,а там ток горячо стало.В общем преступник в больнице, а свидетелей быть не должно,так что девушка идет добить вчерашнюю жертву,но опять натыкается на парня,который ее якобы спас. Парень странный! Он не поддается гипнозу! Спалил как вампирша избавляется от тела и явился в гости дабы разобраться.Как оказалось,мужчина - оборотень. Правда пока не обращался ни разу. Но это не главное, главное то, что знакомый героини узнал, что оборотнями можно питаться не убивая никого! Из-за этого открытия того убили и сделали виноватой девушку. Вот этому убийце то я и хотела отомстить в красках! Нет,он получил наказание, правда мягковатое и размером в строчку.В целом история очень понравилась! Читается легко и быстро.
Было много горячих сцен,особенно понравилась в самолете,мне аж полетать захотелось.Если нечем разбавить одинокий,скучный вечер, вам сюда!
4/5
Salza
Отзыв с LiveLib от 22 апреля 2021 г., 19:18
Ну, я тут никакой камасутры не нашла. Чуточку моментов 18+, и то без особых откровений. В остальном же это история вампирши, которую подставили и обвинили в убийстве другого вампира. А ещё появляется некий незнакомец, который совершенно не поддаётся магическому внушению. Только не понятно, с какой такой радости он так моментально проникается симпатией к героине и чуть ли не боготворит ту. Шикарный качок, добродушный и наивный, влюбившийся с первого вздоха.
И эта парочка играючи справляется с "пополнением энергии" девушки, что обычно происходит гораздо сложнее. Эротическая батарейка, которая работает без ущерба для себя. Ну и чуточку откровений сестрицы героини и "привет" из прошлого.
Прослушала очень быстро. Для разнообразия - вполне подходит. Не более.

Другой формат