Оценить:
 Рейтинг: 2.5

Любимый демон

Леди Силена молода, красива и богата. У нее есть все, что нужно для счастья. Но однажды она влюбляется в демона – хранителя времени, и на взаимность рассчитывать не приходится. Любая другая бы отступила, но у леди Силены есть план. Слишком дерзкий, но она попытается…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Любимый демон в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Любимый демон

TanyaKozhemyakina
Отзыв с LiveLib от 31 октября 2022 г., 14:58
Что можно ожидать от короткого рассказа на сорок страниц? Правильно - мало что. Но прекрасная идея с Демоном Повелителем времени не только безвозвратно потеряна, но и нагло испорчена. Да сцены в серии "HARLEQUIN"приятнее читать, чем это убожеское метафорическое соитие. Повсюду стволы, лоно и извергающаяся радуга. Называйте всё своими именами. Честное слово, это настолько кошмарно, что мне жаль своих пятидесяти минут на чтение. Дёрнул же интерес. Насколько было бы круто, если бы наши авторы любовного фэнтези научились красочно и чувственно описывать не убранство дворцов, а эротические сцены, желательно, не прибегая к чрезмерному употреблению сказочных эпитетов.Казалось бы, какая восхитительная любовная история может получиться между демоном и человеческой женщиной. На деле же мы имеем небольшую сцену из немецкого порно о высокомерном мудаке и развратной девице.Думаю, такой ереси полно в подобной серии выпускающейся "литературы". Пожалуй, заканчиваю экспериментировать.

Другой формат

Aудиокнига Любимый демон