Оценить:
 Рейтинг: 0

Сто оттенков босса

Я не знаю, где были мои мозги, когда я согласилась подменить свою сестру-близнеца на работе - теперь у меня одна большая, хоть и невероятно привлекательная проблема: босс, при виде которого я теряю остатки разума и который точно знает: у меня, то есть у сестры, есть парень.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сто оттенков босса в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сто оттенков босса

alexsik
Отзыв с LiveLib от 23 декабря 2019 г., 22:13
Книгу прослушала на одном дыхании. Она легкая, незамысловатая, в чем-то интересная, есть хорошие моменты (особенно те, когда, по законам жанра, главным героям нужно тупить, а они вдруг не тупят - просто бальзам на душу). Есть девочки-близнецы, похожие друг на друга внешне, но отличающиеся друг от друга внутренне. Одна из них работает секретарем у монстра, другая - личность творческая, занимается декором помещений. Монстр не дает первой уехать за границу на острова с любимым мужчиной и совершенно бесплатно, поэтому возникает идея сделать секретаршей на время свою сестру. Идея так себе. Хоты бы потому, что на заменяющую сестру разом валятся все рабочие проблемы (а их из-за крупного контракта больше, чем достаточно). А ведь есть еще и монстр-начальник, который, разумеется, и хорош собой, и подкачан, и вообще - идеал мужчины, если ты не слепая. И вот ведь засада - монстр сразу понимает, что его нагло пытаются обмануть. Все-таки внешнее сходство - это только для тех, кто не знаком лично и довольно долгое время, а старая новая секретарша и двигается по-другому и пахнет иначе. Первая часть книги просто демонстрирует борьбу героев между собой из разряда "кто кого разведет сильнее". Читать об этом было забавно. В общем-то, ничего другого от этой книге я и не ждала, кроме как развлечения =)
zaenka80
Отзыв с LiveLib от 6 августа 2019 г., 23:11
Легкая, романтичная и непринужденная история!!!! А уж этот классный юмор)))) Ммммм)))) улыбнуло многое: и эти неловкие ситуации; и искры между героями; и красиво написаны сцены любви - чувственно, а не пошло.
Очень приятно читать:)
Сестрички конечно знатно постарались;))))
Думали при подмене разницу ни единая душа не заметит)))) аааа нет... Один все же заметил;))) хоть и не сразу:))))))
А босс так вообще))) «Душка» так разводил:)))) все ждал признания в подмене;)))) и добивал «Свою женщину» своими «выкрутасами»)))))
Послевкусие такое мечтательное))))
CzarnotaRuggedise
Отзыв с LiveLib от 4 июля 2019 г., 00:48
Классная история! Легкий слог! Вся книга буквально пропитана юмором. Читается на одном дыхании. Насмеялась от души, улыбнуло многое. Неловкие ситуации. Искры между героями. Красиво написаны сцены любви, чувственно, не пошло. Очень приятно читать. Ох и затейницы, сестрицы! Но не учли, что это не школа, где такие фокусы могли пройти. А с другой стороны, если бы Арина взяла отпуск или больничный не было бы этой веселой истории.
Рекомендую к прочтению и как антидепрессант.