Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Полный курс НЛП

Год написания книги
1999
Грамотно структурированное и профессионально организованное, отличающееся богатством упражнений и методов, насыщенное полезной информацией, способствующей надежному усвоению материала, – данное руководство предоставляет читателю превосходную возможность получить все лучшее из НЛП как для удовлетворения первого любопытства, так и для повышения своей профессиональной квалификации до уровней Практика и Мастера НЛП.
Эта книга учит совершенству в использовании всех возможностей человеческой психики. Практические занятия, упражнения и демонстрации, которыми изобилует книга, позволят вам обогатить свой тренерский, управленческий или методический репертуар на основе новейших достижений прикладного НЛП.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Полный курс НЛП в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Полный курс НЛП

Irakit
Отзыв с LiveLib от 2 сентября 2021 г., 08:55
3 0 Книгу приобрела на пике популярности данной науки. Читала ее взахлеб.Книга в очень интересном лично для меня формате. Открывая ее создается впечатление, что читаешь газету так как текст размещен в таком вот стиле. Тут я не постесняться скажу самое "богатое" наполнение и смысл книги. все по полочкам, все разъясняют и аккуратно "укладывают" в твою голову. Не смотря на внушительный объем издания - прочла за пару дней. Самая интересная и легкая книга о столь новой и такой же интересной науки как НЛП. Так же понравилось качество печати и сноски на авторов. Всем кто интересуется подобным советую приобрести, и ознакомиться с другими книгами из этой серии.

Другой формат