Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Кармический менеджмент: эффект бумеранга в бизнесе и в жизни

Есть люди, истории которых меняют наше представления о возможностях человека. Майкл Роуч провел более 20 лет в тибетском монастыре, став первым западным человеком, получившим степень «Геше», или доктора буддийской философии. Без опыта, денег и связей, опираясь лишь на буддийские знания об устройстве мира, он основал одну из самых успешных компаний в Нью-Йорке. Эта книга – продолжение культового бестселлера «Алмазный Огранщик», набор принципов, которые сделают управление компанией успешным, выведут и укрепят ее позиции на рынке, помогут прыгнуть выше поставленных ранее задач. Система Кармического менеджмента работает всегда: при общении с поставщиками, клиентами, сотрудниками. Эта книга заставит вас по-новому посмотреть на бизнес и на вашу жизнь. Прочитав ее, вы поймете как, помогая другим людям, вы сможете всегда достигать своих целей независимо от внешних обстоятельств.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Кармический менеджмент: эффект бумеранга в бизнесе и в жизни в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Кармический менеджмент: эффект бумеранга в бизнесе и в жизни

Your_Euphoria
Отзыв с LiveLib от 29 апреля 2019 г., 23:22
Книга интересна и в целом, достаточно хороша. По сути, главная мысль в ней - хочешь стать успешным, сделай успешным своего соседа (мужа, коллегу, босса).
Карма - это наши действия и мысли в отношении другого. И соответственно, все то что мы передаем другому, возвращается и к нам самим. Именно поэтому автор советует крайне осторожно относиться к своим мыслям (негативным в частности), чаще их отслеживать и более осознанно их воспринимать. Выбирать то, какое семя ты сеешь. В принципе, читается легко и подойдет для книги на один вечер.
Meow_Dao
Отзыв с LiveLib от 6 апреля 2017 г., 19:12
Если Вы ищете "совершенно новый путь" - проходите мимо. Все тот же общеизвестный "закон бумеранга", но с бизнес-примером. Ничего особенного.
amber_derua
Отзыв с LiveLib от 19 октября 2017 г., 09:24
Мы сами омрачаем себе жизнь! Каждая строчка "кричит" об этом в этой книге. Если какие-то действия с вашей стороны не всегда дают положительный результат, значит вы должны бросить это "гиблое" дело и искать решения, которые приведут к 100% успеху. И не имеет значения, продаете вы яйца или запускаете ракету в космос).
Я считаю, что для общего развития и облегчения влияния "рутинной истерии", стоит прочитать данную книгу. Возможно вы найдете ответы на вопросы, касающиеся ваших дел. Но перекроить себя в одночасье не выйдет. И слепо шагать по инструкции из книги тоже не выйдет, так как есть много факторов извне. Но, кто знает, возможно вы окажетесь тем самым исключением из правил!)
morozoff_ltd
Отзыв с LiveLib от 8 декабря 2019 г., 03:25
Дзен-буддизм для тупых
SnowAngel
Отзыв с LiveLib от 30 марта 2022 г., 19:38
Небольшая книга, суть которой можно описать вкратце, как эффект бумеранга.Делай и поступай так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой.В книгу входит 8 правил кармического менеджмента, применяя которые вы поймете, как наблюдать за своим поведением, как принимать себя и окружающих, как полюбить себя и окружающий мир.В целом, книга мне понравилась, хотя я вряд ли буду ее перечитывать.