Оценить:
 Рейтинг: 0

Муниципальная политика и местное самоуправление в России 3-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для вузов

Год написания книги
2020
В издании особое внимание уделяется политике и власти, в то время как большинство учебников делают упор на управлении, менеджменте, организационных и хозяйственных основах местного самоуправления. Анализируется политическая власть на местах: показано, как принимаются решения, что важнее — демократия или управление. Подробно описаны взаимоотношения «центра» и «местной власти», исследованы органы власти, вовлеченные в этот процесс, показаны их структура и функции, изучено взаимодействие друг с другом. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Книга будет полезна студентам и аспирантам, а также всем, кто самостоятельно изучает проблемы местного самоуправления.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Муниципальная политика и местное самоуправление в России 3-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Муниципальная политика и местное самоуправление в России 3-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для вузов

список сообщений пуст