Оценить:
 Рейтинг: 0

Мультики

Михаил Елизаров – прозаик, музыкант, автор романов “Земля”, “Библиотекарь” (премия “Русский Букер”) и “Pasternak”, сборников рассказов “Ногти” (шорт-лист премии Андрея Белого), “Мы вышли покурить на 17 лет” (приз читательского голосования премии “НОС”).
«"Мультики" – самая впечатляющая метафора перестройки из тех, что я знаю. Роман-комикс по сути являет собой классическую для русской литературы модель „романа воспитания“. Только наоборот».(Алексей Колобродов)
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мультики в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Мультики

July_zzz
Отзыв с LiveLib от 3 января 2021 г., 23:13
Я не знаю, что писать.Нет, ну правда.Как рассказать об этой книге так, чтобы не оттолкнуть потенциальных читателей, и в то же время донести, что мне ну оооочень понравилась книга?!В общем так! Елизаров мой автор! От и до!Если о сюжете... в общем, «Мультиками» тут называют одно неординарное мероприятие подростковой группы 90-х по «отрабатыванию» денег.Девушка из этой шайки-лейки надевает шубу на голое тело и выходит «на дело» с остальными. А именно - распахивает шубу перед мимо проходящим мужчиной, показывая все свои прелести (мультики).А за просмотр, как известно, надо платить. Даже если не заказывал.Так и жили, пока один из банды не попался полиции.А дальше сплошной психодел. К главному герою приходит Разум. Здесь Разум - имя, если что... но это не точно.История в истории. Где начало, где конец?! Ничего не понятно))) Всё перемешано, но, на удивление, кааапееец как затягивает.Хочу отметить, что у Елизарова неповторимый стиль повествования. Его ни с кем не спутаешь. Эх... как бы хотелось теперь посмотреть спектакль по этой книге.

Другой формат

Aудиокнига Мультики

Другие электронные книги автора Михаил Юрьевич Елизаров