Оценить:
 Рейтинг: 3.75

Библия C#

Год написания книги
2022
Книга посвящена программированию на языке C# для платформы Microsoft .NET, начиная с основ языка и разработки программ для работы в режиме командной строки и заканчивая созданием современных веб-приложений. Материал сопровождается большим количеством практических примеров. Подробно описывается логика выполнения каждого участка программы. Уделено внимание вопросам повторного использования кода. В пятом издании примеры переписаны с учетом современной платформы .NET 5, а вместо прикладных приложений упор делается на веб-приложения. На сайте издательства находятся коды программ, дополнительная справочная информация и копия базы данных для выполнения примеров из книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Библия C# в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Библия C#

AWalter
Отзыв с LiveLib от 18 июля 2018 г., 09:28
Купил данную книгу за 773 рублей! Качество бумаги хуже, чем в газетах за 20 рублей, пока нес уже начали гнуться края и чуть-чуть порвалась одна страница.
Самое содержание тоже не отличается высоким качеством. Автор бегает от мысли к мысли в итоге ничего дельного и не сказав. Постоянно забывает, что книга о C# и начинает прибегать к отсылкам на другие языки, аля "В C# можно делать так, но вот зато в Delphi(или любой другой язык) это делается по другому, давайте я вам сейчас пару примеров приведу даже".
Для новичка эта книга не подойдет, потому что слишком много ненужного объяснения того, что им не нужно знать в данный момент. Что уж говорить, если банальное "Hello World!" только на 55 странице. Тем кто уже шарит тоже книга не интересна, потому что ничего нового в ней вы не найдете.