Оценить:
 Рейтинг: 0

Добрые сказки С. Козлова, В. Осеевой, М. Липскерова, С. Прокофьевой, В. Бианки. Эффективный тренажёр по скорочтению

Скорочтение – один из важнейших навыков, влияющих на успеваемость в школе. При низкой скорости чтения ребёнок вынужден перечитывать текст несколько раз, чтобы лучше его понять. Этот тренажёр по скорочтению разработан специально для детей. Поучительные сказки о доброте и дружбе С. Козлова, В. Осеевой, М. Липскерова, С. Прокофьевой, В. Бианки поддержат интерес к чтению и книге. Таблица Шульте поможет расширить поле зрения. Рамка с окошками, которая накладывается на текст, обеспечит увеличение скорости чтения минимум в два раза. Бонус к занятиям по данному тренажёру – развитие памяти, внимания, расширение словарного запаса.
Для младшего школьного возраста.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Добрые сказки С. Козлова, В. Осеевой, М. Липскерова, С. Прокофьевой, В. Бианки. Эффективный тренажёр по скорочтению в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Добрые сказки С. Козлова, В. Осеевой, М. Липскерова, С. Прокофьевой, В. Бианки. Эффективный тренажёр по скорочтению

список сообщений пуст