Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Мужчина и женщина: любовь и успех в нашей жизни

Простые советы для достижения гармонии в отношениях.
Эта аудиокнига – настоящий кладезь знаний для влюбленных пар!
Михаил Ефимович Литвак – известный психолог. Его бестселлеры «Принцип сперматозоида», «Психологическое айкидо» и многие другие книги переведены на основные мировые языки. Тираж его книг превысил 15 млн экземпляров. Благодаря оригинальным психоаналитическим методикам автора, таким как «Сценарное перепрограммирование», «Коррекция и прогноз судьбы», «Моделирование эмоций», «Интеллектуальный транс», тысячи людей избавились от комплексов, страхов, депрессий и стали здоровыми, успешными и счастливыми.
Рекомендации Михаила Литвака очень простые. Все проблемы, в том числе и семейные, решает личностный рост. Это подтверждает судьба учеников автора. Когда они растут как личности, то у них повышается зарплата и у них появляются партнеры гораздо лучше тех, чем были раньше. Они о таких партнерах раньше даже мечтать не смели. И это понятно: ведь если я дефектный, то и ищу себе дефектного. Когда же сам стал нормальный, то другие люди начинают нравится. Поэтому Михаил Литвак убеждает: растите личностно – и все проблемы решаться сами собой.
Автор раскрывает главные правила создания правильной, счастливой семьи и варианты решения проблем, возникающих между женами и мужьями, любовниками и любовницами, женихами и невестами.
© Литвак Михаил, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст