Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Психологический вампиризм. Учебное пособие по конфликтологии

«В общении нет победителей и побежденных. Или обе стороны выигрывают, или проигрывают».
Михаил Ефимович Литвак – член-корреспондент Российской академии естественных наук, психотерапевт европейского реестра – автор книг, посвященных вопросам психотерапии, психологии общения, управления. Он – создатель КРОССа (клуба решивших овладеть стрессовыми ситуациями), где можно обучиться психологически грамотному общению и ораторскому искусству, пройти курс лечения неврозов и психосоматических заболеваний.
«Психологический вампиризм – это поиск и использование людей в качестве защиты и источника энергии».
Эта книга поможет Вам выстроить межличностные отношения в семье и на производстве, не дать себя в обиду, без потерь, или минимизировав их, выходить из конфликтов, вернуть дружбу и любовь, устроиться на престижную работу, заключить выгодный контракт и т.д.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Eltna
Отзыв с LiveLib от 26 октября 2010 г., 18:36
Книга-помощник. Книга - справочник. Книга-путеводитель. Отлично помогает разобраться в причинах домашних дрязг и рабочих неурядиц, мало того - в книге даются действенные рекомендации, как их избежать и что делать, если люди упорно не желают тебя понимать и прислушиваться к твоему мнению. Сам автор очень хорошо сказал о своей книге: "Хотелось бы, чтобы эта книга стала чем то вроде поваренной книги, с помощью которой можно было из добрых намерений приготовить такие шикарные блюда межличностных отношений, как симпатия, дружба и любовь." И ему это вполне удалось.