Оценить:
 Рейтинг: 0

В метре друг от друга

Нашумевший роман, экранизация которого недавно вышла на экраны страны! В главной роли Коул Спраус.
Можно ли влюбиться в кого-то, кого ты никогда не сможешь обнять?
Парень и девушка.
Любовь с первого взгляда.
Любовь, которой даже смертельная болезнь не сможет помешать.
Стелла и Уилл бросают вызов судьбе и идут наперекор всем. Они встретились, когда больше всего нуждались в этом. Вот только их любовь обречена, ведь Уилл никогда не сможет коснуться Стеллы. Его прикосновение смертельно для девушки.
Но истинная любовь не знает ни границ, ни запретов, и она определенно стоит целой жизни…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу В метре друг от друга в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге В метре друг от друга

TvoyaBelle
Отзыв с LiveLib от 13 августа 2019 г., 14:26
Я, пожалуй, как и многие, решила прочитать эту книгу после просмотра фильма. Экранизация на мой взгляд вышла очень достойной и трогательной, так что я, как сентиментальный человек, рыдала в три ручья. Я взялась за книгу в надежде узнать подробности этой истории, но она не оправдала моих ожиданий.Черкну пару слов о сюжете. История о девушке Стелле и парне Уилле, которые влюбляются друг в друга, но они больны Кистозным Фиброзом. Это наследственное заболевание, при котором некоторые железы вырабатывают патологические выделения. Проще говоря, они смертельно больны, но людям с таким недугом нельзя приближаться друг к другу больше, чем на полтора метра. На этом все и закручивается.Я заметила, что после прочтения "Инферно" Дэна Брауна и "Алхимика" Пауло Коэльо мне было очень непривычно читать эту книгу, ибо язык "В метре друг от друга" донельзя прост. Хотя этим грешат практически все подростковые книги, от того подростки их и читают. Они не вызывают мозгового штурма, а, скорее, играют на психике и эмоциях (иногда на нервах, ибо главные герои творят порой очень нелогичные поступки). Так вот либо я читала слишком невнимательно, либо там действительно есть логические промахи и грамматические ошибки. Так что если бы я выставляла оценку книге полагаясь лишь на железную логику и ум, я бы поставила 7/10, но так как книге все же удалось меня затронуть, слезы катились из моих глаз, а сердце щипало, я ставлю этой истории 9/10.+ там есть эпилог, а это я в книгах очень люблю.В общем, если вы хотите почитать ее только чтобы узнать об Уилле и Стелле побольше, окунуться поглубже в эту больничную суматоху и прочувствовать все от руки автора, то у вас это не получиться, потому что книга абсолютно не отличается от фильма. За исключением эпилога.

Другой формат

Другие электронные книги автора Микки Дотри

Другие аудиокниги автора Микки Дотри