Оценить:
 Рейтинг: 0

МЖМММ…

Сколько нужно мужчин, чтобы доставить женщине удовольствие?
Один?
Два?
Три?!
Или больше?
После измены мужа, я решила его проучить и проверить собственные возможности…
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу МЖМММ… в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге МЖМММ…

mizraell
Отзыв с LiveLib от 21 февраля 2021 г., 20:23
«Корпорация бездушных механизмов» — единственное в России предприятие с уникальной технологией объемно-блочного дополнения, позволяющей в рекордные сроки доводить женщин с качественной отделкой — целая женщина всего за один день!Данная технология — принципиально новое слово в сфере слияния. Теперь основные процессы осуществляются в заводских условиях, что позволяет повышать качество контакта, существенно сокращать сроки удовольствия, автоматизировать циклы использования и быть независимыми от погоды.Искусственный интеллект Егора функционирует абсолютно автономно. Это самостоятельный, грамотно налаженный, не допускающий сбоев, механизм, где каждая его деталь работает четко, взаимодействуя с другими элементами.«Корпорация бездушных механизмов» — правообладатель уникальной технологии объемно-блочного соединения. Интеллектуальные права защищены патентом, все изделия прошли сертификацию качества.P.S. Не тратьте время на эту парашу — выбирайте Амок. По мне самый лучший порно-писатель это — Стефан Цвейг.
zda92
Отзыв с LiveLib от 20 апреля 2022 г., 20:54
Простой, наивный сюжет. Романтику тут не ищите, найдёте пор... похоть. История супруги которая решила наказать мужа за его проступок довольно необычным способом. Муж вроде бы не хотел, но взвесив все за и против в своём положении решился на отчаянный шаг. Литература на любителя, здесь не почерпнуть интересных мыслей, да и научиться чему-то вряд ли получится. Даже главная героиня не особо умело справляется со своим приключением. А скорее плывёт по течению обстоятельств.

Другой формат

Aудиокнига МЖМММ…