Оценить:
 Рейтинг: 0

Летит к тебе в ночи мой голос

Ночные телефонные звонки, беседы с невидимой незнакомкой обо всём и о ни о чём. Прозаично? Да, безусловно. Ведь именно так срабатывает «эффект случайного попутчика». А что, если собеседница, которую ты никогда не видел и ничего о ней не знаешь, затронула что-то в сердце? Если понимаешь, что она – твоя судьба? Тогда никакие расстояния не помешают, и даже космические дали не преграда для двух сердец, нашедших друг друга.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Летит к тебе в ночи мой голос в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Летит к тебе в ночи мой голос

Anita_Mitchell
Отзыв с LiveLib от 28 марта 2020 г., 07:36
Восторг!
Воскресенье. Утро. Тишина.
Еду на работу.
Включила аудиокнигу многого не ожидая, и совершенно пропала.
Голос чтицы, история. Я прониклась.
Слушала улыбаясь, переживая за героя.Под мягкий шелест колес и легкий фоновый гул перенеслась в другую реальность, стала не просто сторонним наблюдателем, а частью чего-то большего.
Время пролетело незаметно.Голос.. Так важен был голос! Благодаря ему рассказ ожил: перестал быть безликим, приобрел форму, цвет, настроение, объем.Переслушала не раз. Ощущения после первого знакомства ни чуть не померкли.

Другой формат