Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Дневник Стива, застрявшего в Minecraft

Minecraft – суперпопулярная игра, в которой можно делать ВСЁ. И только Стив не знает о ней, а ведь Дирк, жуткий задира, вызвал его на поединок в режиме выживания.
И всё бы ничего, но вот напасть – Стива засосало в Minecraft. Не в том смысле, что он заигрался, а в буквальном! Теперь ему придется бороться с зомби, очень быстро бегать от криперов и исследовать новый необычный мир. Какие еще напасти ждут Стива и сможет ли он вернуться домой?
Другие квадратные странствия можно найти по ссылке

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дневник Стива, застрявшего в Minecraft в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дневник Стива, застрявшего в Minecraft

ArtmBondarenko
Отзыв с LiveLib от 10 февраля 2022 г., 21:06
Это книга про Стива которой попал в майнкрафт
EkaterinaLevadnaya
Отзыв с LiveLib от 7 января 2019 г., 13:18
Книга для детей, которые увлекаются популярной игрой Minecraft. Обратите внимание на возрастные ограничения + 12 лет. Есть многие слова и термины не понятные для ребятишек младшего возраста. Несомненно для многих детей будет интересно читать и выполнять задания, расположенные внутри книги.
DenisL
Отзыв с LiveLib от 17 октября 2019 г., 17:35
Мне эта книжка была интересна, потому что не только её читал, но и выполнял в ней задания, раскрашивал картинки. В ней очень много загадок, чудес и тайн. Там Стив познавал мир Майнкрафта и я вместе с ним узнавал что-то новое про этот мир и игру, в которую люблю играть. Советую читать всем!
Gojungle
Отзыв с LiveLib от 12 декабря 2020 г., 19:13
Хотела купить ребенку, по описанию интересно. Но глянула одну страницу на превью и нашла там две ошибки! Не говоря уже о корявом слоге, но это мелочи. Разве можно такое давать ребенку, чтобы он ошибки запоминал? Позор издателям.
Atlantida666
Отзыв с LiveLib от 14 апреля 2019 г., 06:09
Если ваш ребенок не любит читать, но обожает Minecraft, то купите ему эту серию книг "Дневник Стива". Текст простой и интересный, с "шуточками-прибауточками", разнообразными заданиями, раскрасками. Я сама так зачиталась этими книгами, что даже немного поиграла в Minecraft. ))) Первый раз я сама сыну прочитала серию (мы читаем перед сном по 1-5 глав). Затем он решил выполнить задания в книгах, но выполнять их хаотично было не интересно, поэтому он самостоятельно читает книгу за книгой, выполняя задания по порядку. В итоге все довольны. Ребенок занимается интересным делом, связанным с любимой игрой, а мама довольна, что книги помогают:
1. Научиться читать быстрее (скорость чтения у нас хромает),
2. Прививает любовь к чтению (не даром говорят, что все любят читать, просто не все еще нашли "свою" книгу),
3. Учит рисовать и раскрашивать,
4. Развивает логику, мышление и фантазию,
5. Ребенок дорожит книгами и все друзья ему завидуют.
Книги 12+, но с сыном мы читаем их с 7 лет (скоро 9). Он понял каждое слово и выражение в книгах, так что не думаю, что ограничение можно и обойти (плохих каких-то выражений в них нет, а про зомби они и так в школе целыми днями разговаривают).

Другой формат