Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Кишечник с головой не дружит?! Приумножь энергию жизни

Энергия – основной двигатель жизни. Но что мы делаем, чтобы с помощью своей же энергии улучшить действительность и восстановить здоровье? Правильно – ничего! А ведь наша энергия и желание способны изменить судьбу и тем более поправить собственное здоровье.
Мирзакарим Норбеков предлагает в книге не нудную теорию, а реальный практикум по обретению энергетического здоровья, своеобразный «пинок под зад» для большинства из нас. Эта методика, написанная с иронией и остроумными подколами для самолюбия, позволит оставаться энергичными и молодыми, а главное – здоровыми. Надо только включить свою энергию и направить ее в нужное русло!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Кишечник с головой не дружит?! Приумножь энергию жизни в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Кишечник с головой не дружит?! Приумножь энергию жизни

Hloe
Отзыв с LiveLib от 10 марта 2019 г., 19:25
Опять-таки специфический юмор. Мировозрение, с которым в целом согласна. Энерго-упражнения хорошие, модернизированные несколько.
Но некий сумбур остался по прочтению. Схемы в конце книги только разожгли любопытство. Думаю, что читать эту книгу нужно людям подготовленным, опытным, знакомым с учением автора и его книгами.