Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Опыт дурака 2. Ключи к самому себе

Удобно сидите, дорогой читатель? В мягком кресле в теплой комнате? Ну, так будьте уверены, что я приложу не только силы, но и накопленное за тридцать лет умение, чтобы расшевелить вас и заставить действовать!
Как действовать, спросите?
Очень просто: превратиться в здоровую, богатую, счастливую и реализованную личность. Распознать свои слабости и победить их, развить сильные стороны… Ну и найти вторую половинку! То есть стать сверхуспешным, сверхнеотразимым и суперсчастливым.
А для этого я специально буду задевать ваше самолюбие, чтобы вы сказали: «Ах ты, зараза такая, да ты что! Да я тебя сейчас!».
И как только увижу, что вы за мной уже бежите с кирпичом в руках, пущусь наутек как раз в нужном направлении – туда, где ваш тронный зал. Спрячусь за трон и скажу: «Вот Ваш трон. Мавр свое дело сделал!».
А я от этого получу кайф, потому что в вашем успехе заложено и мое участие.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Опыт дурака 2. Ключи к самому себе в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Опыт дурака 2. Ключи к самому себе

OlgaKireeva771
Отзыв с LiveLib от 10 января 2020 г., 18:02
В общем Америку Норбеков Мирзакарим для меня не открыл, все только, хорошо известные истины, но иногда освежить память полезно! А для тех кто впервой знакомиться с мотивацией и самоковырянием, вообще хорошее начало! На обложке указано"ключи к самому себе, для тех кто хочет стать сверхсчасливым и для тех кто ищет вторую половинку"( вторая половинка у меня есть, по этому читала "просто от любопытства или от нечего делать"). Есть интересные моменты , красивые высказывания и с юмором. Возрастная категория подойдёт и для пенсионеров и для тех кому за 20...
Автор пытается "разбудить в Вас творца, мечтателя и поэта!" И в тоже время пишет что"Само собой с неба ничего не падает. Кроме птичьего помета." В целом вся наша сила у нас внутри! Каждый человек уникален так как..."в одной порции sпе..мы находится целое население бывшего Советского союза. В районе 200 миллионов, но выбор пал именно на каждого из нас!" Понимаете!?)
glebati4itaet
Отзыв с LiveLib от 28 ноября 2021 г., 02:59
После прочтения остались двоякие чувства. Эта книга - руководство к взрослой жизни и тяжело судить, насколько она сможет подойти Всем.Мне повезло, одну главу читал так, что на каждой странице выделял желтым неоновым маркером предложения и цитаты. Рождалось ощущение, что нашел правильные формулировки и методы «лечения» определенной сферы жизни. Страницы некоторых глав прошли мимо моего ума. Может слишком молод и не понимаю, может в корне не согласен и не обращаю внимания на написанное - не знаю.Во многом книга увлекательная, она меня зацепила после прочтения ознакомительного фрагмента. Было ощущение, будто нашёл сундук с золотом и сразу заказал бумажный вариант в свою библиотеку! Но :))) Дальнейшее чтение заставляло включать внутренние фильтры, чтобы не обращать внимание на сексизм, пошлости и прочие методы автора включить внимание читателя)) он об этом заявляет почти сразу, поэтому я больше сосредоточился на содержании и заданиях после каждого «пинка». Задания выполнил не все, но честно начал с самого первого и продвигаюсь дальше. Для меня это способ попробовать хорошо забытое старое, местами растормошить спящую осознанность. От себя ставлю 5 звёзд именно за методичность, которая прослеживается всю книгу. Простые и, местами, забытые истины, абсолютно все применимые.Если Вы как и я, понимаете, что есть сферы жизни, требующие улучшения - изучите эту книгу. Если у Вас всё хорошо - двигайтесь и дальше по своему удачному пути