Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Спаси нас

Они из разных миров. И все же они предназначены друг для друга.
Руби и Джеймс думали, что преодолели все препятствия на пути к счастью, но это не так. Теперь они вынуждены защищать свои отношения от друзей и родных. Кажется, что катастрофа неизбежна, им никогда уже не быть вместе, но спасение приходит от мамы Джеймса. Она оставляет подсказку… Подсказку, разгадать которую под силу только ему.
Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

TanyaKozhemyakina
Отзыв с LiveLib от 6 октября 2022 г., 12:22
По своей десятибальной шкале я крайне редко ставлю такую низкую оценку книгам. Как правило,  это должно быть что-то крайне бредовое и несуразное, либо не подходящее моему вкусу. Я всегда говорила,  что книги не бывают скучными,  и нужно всегда дочитывать до последней страницы. Но эту книгу я домучивала с такой неохотой, что мне совершенно не стыдно за выставленную оценку.  Это было очень нудно и..... обычно.Как оказалось, вторая часть была не так уж и плоха... ну фоне третьей. Нечасто я бываю так не заинтересована в персонажах. Особенно в мужском. А это, между прочим любовный роман для дам! Джеймс исчерпал себя ещё в первой части,  а к третьей и вовсе растерял всю свою харизму,  спрятавшись за свою юную любовь к Руби. И дело уже вовсе не в его возрастной категории,  столь далёкой от меня. Есть очень много хороших любовных историй с подростками, от которых тает и такая великовозрастная матрона как я.Почему же было так скучно?  В сюжете нет никаких острых поворотов. Одна болтовня ни о чем, сплошные переживания о будущем и сомнения в своём партнёре. И лишь главы от лица Эмбер немного скрашивали мою скуку. Но они такие редкие,  что и этого не хватило для достойной оценки.По сути всю историю любви Руби и Джеймса можно было бы уложить в одну книгу на 500 страниц, но писательница пожадничала, и теперь её книги лишь занимают место на полке.
limbi
Отзыв с LiveLib от 21 января 2022 г., 22:06
Ну что тут сказать... В третью часть автор умудрилась уместить столько переживаний, страданий, надежд и огорчений, от чего иногда казалось, что у этой истории не будет конца.Слишком много было пространных рассуждений и разговоров ни о чем. Я по прежнему считаю, что первая книга удалась ей лучше всего.В третьей части история ведётся уже от большего числа героев. Постепенно становится понятно кто кого любит и кто с кем остался. В общей сложности, к концу книги вырисовывается 4сформироваашихся пары. О чьей-то любви говориться больше, о чьей-то меньше.И снова не было этих пресловутых 18+, во всяком случае в том смысле, в котором понимаю это я. Но ради справедливости скажу, что интим там был, но знаете, такой с оттенками недосказанности и лёгких намеков на что-то очень интересное.

Другой формат