Оценить:
 Рейтинг: 0

Материаловедение горного машиностроения. Самостоятельная работа по дисциплине

Год написания книги
2019
Учебно-методическое пособие содержит рекомендации по организации самостоятельной работы по дисциплине «Материаловедение горного машиностроения» на всех этапах изучения дисциплины: в процессе аудиторных занятий на лекциях, лабораторных и практических занятиях; в контакте с преподавателем на консультациях; самоконтроля усвоения проработанного материала, а также методические указания к оформлению рефератов и результатов научно-исследовательской работы студентов, рекомендации по подготовке доклада и научной статьи.
Предназначено для обучающихся в бакалавриате по направлению подготовки 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, профиль „Технология производства и ремонта горных машин“», в специалитете по направлениям подготовки 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства», профиль «Технические средства природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях», 21.05.04 «Горное дело», профили «Горные машины и оборудование», «Транспортные системы горного производства».
Может быть полезно студентам и преподавателям машиностроительных специальностей других вузов.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Материаловедение горного машиностроения. Самостоятельная работа по дисциплине в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Материаловедение горного машиностроения. Самостоятельная работа по дисциплине

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Нелли Борисовна Шубина