Оценить:
 Рейтинг: 5

Трейдинг по классическим, графическим, ценовым моделям

Год написания книги
2002
Графические модели (паттерны) – это основание большинства торговых методов, используемых на финансовых рынках акций, фьючерсов или FOREX. Книга является продолжением предыдущей книги автора «Полная энциклопедия графических, ценовых моделей» и представляет собой дальнейшее развитие торговых методов на основе статистической эффективности часто возникающих на финансовых рынках графических паттерн. Наиболее наглядны и широко известны среди них – это «голова и плечи» или «двойное дно/вершина», которые, однако, далеко не исчерпывают существующую методологию технического графического анализа. Автор глубоко проникает в суть каждой модели и дает существенную информацию о том, насколько хороша или плоха конкретная ценовая формация. Вы когда-нибудь задумывались, какое влияние оказывает общий рынок на эффективность? А как насчет рыночной капитализации? Должны ли вы действительно волноваться, когда во время прорыва возникает гэп? Насколько важен высокий объем прорыва? В этой книге подробно изложены ответы на эти вопросы и многое другое, но важно то, что она представляет собой простую в использовании систему, которая отделяет графические ценовые модели-полукровки от чистокровных, неработающие паттерны от профессиональных образцов. Это дает вам знания для успешной торговли акциями по графическим ценовым моделям.
Книга нацелена на широкую аудиторию и будет полезна всем финансистам, разработчикам торговых систем и систем технического анализа, а также частным инвесторам и валютным спекулянтам, самостоятельно выходящим на мировые валютные рынки и рынки акций и фьючерсов.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Трейдинг по классическим, графическим, ценовым моделям в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Трейдинг по классическим, графическим, ценовым моделям

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Томас Н. Булковский