Оценить:
 Рейтинг: 0

3, 4, 5, 6. Родителям о четырёх годах дошкольной жизни, или Как сделать свой дом домом радости для ребёнка?

Эта книга обращена прежде всего к родителям, желающим активно участвовать в развитии своих детей. Её автор – создатель оригинальной педагогической системы «Детский сад – Дом радости». Эта система сочетает традиционные для нашей страны ценности дошкольного образования с новаторскими подходами к организации педагогической работы.
Для тех родителей, чьи дети не посещают детский сад (а также для организаторов семейных и частных детских садов), автор книги подсказывает наиболее важные стороны дошкольной педагогики, которые необходимо не упустить, восполняя недостаток «детсадовской» жизни ребёнка насыщенной домашней.
Родителям «детсадовских» детей книга поможет лучше понять профессиональную сторону работы воспитателей, яснее видеть особенности развития своего ребёнка, осознавать, что в его жизни в большей степени может зависеть от педагогов, а что от семьи.
А воспитатели найдут в книге Н. М. Крыловой подсказки, как объяснять родителям нюансы своей профессиональной работы и обсуждать особенности детского развития.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 3, 4, 5, 6. Родителям о четырёх годах дошкольной жизни, или Как сделать свой дом домом радости для ребёнка? в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 3, 4, 5, 6. Родителям о четырёх годах дошкольной жизни, или Как сделать свой дом домом радости для ребёнка?

список сообщений пуст