Оценить:
 Рейтинг: 0

Практические занятия по алгебре. Элементы теории множеств, теории чисел, комбинаторики. Алгебраические структуры

Год написания книги
2021
Настоящее учебное пособие является первым в запланированной серии, состоящей из че-тырех частей и охватывающей весь обязательный практический материал по курсу алгеб-ры для обучающихся по образовательным программам подготовки бакалавров универси-тетов и технических вузов по направлениям «Прикладные математика и физика», «При-кладные математика и информатика» и «Фундаментальная информатика и информацион-ные технологии». Книга охватывает материал первых 5 лекций курса алгебры. В § 1 рас-смотрены задачи из элементарной теории множеств и отображений, в § 2 – простейшие задачи по алгебраическим структурам, в § 3 – задачи по элементарной теории чисел, в § 4 – комбинаторные задачи.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Практические занятия по алгебре. Элементы теории множеств, теории чисел, комбинаторики. Алгебраические структуры в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Практические занятия по алгебре. Элементы теории множеств, теории чисел, комбинаторики. Алгебраические структуры

список сообщений пуст